Экскурсионным бюро и туристическим фирмам! / Новый музей

Произведение

• Экскурсионным бюро и туристическим фирмам!

«Новый музей» – первый частный музей современного искусства в Санкт-Петербурге – приглашает вас к сотрудничеству с целью организации экскурсий по нашей экспозиции.

Коллекция музея включает работы крупнейших отечественных художников – от классиков «другого искусства» второй половины ХХ века до звезд современной мировой арт-сцены.

Пространство музея предназначено для демонстрации постоянной экспозиции и временных выставок, которые призваны знакомить зрителя с лучшими образцами российского и международного современного искусства.

Основная цель музея - популяризация русского современного искусства:  проведение, лекций, фестивалей, творческих встреч, вечеров.

В программе музея  тесное сотрудничество с профильными учебными заведениями - организация экскурсий, тематических занятий для учащихся .

Всю информацию о нашем музее вы можете увидеть на сайте: www.novymuseum.ru

Мы готовы принять вас в любое удобное для вас время и ответить на все вопросы.

Контактный телефон:  965 51 09 Ирина Кочиева