• Лекция К. Светлякова "Жизнь и смерть в пространстве музея. Новая экспозиция отдела новейших течений и опыт моделирования истории современного искусства" и обсуждение выставки "Это только текст"

27 июля в 19.00 Новом музее состоится лекция заведующего отделом новейших течений Государственной Третьяковской галереи Кирилла Светлякова «Жизнь и смерть в пространстве музея. Новая экспозиция отдела новейших течений и опыт моделирования истории современного искусства». По окончании лекции пройдет обсуждение выставки ЭТО ТОЛЬКО ТЕКСТ с участием художников Ростислава Лебедева и Владимира Козина, а также заведующего отделом новых и новейших течений Государственного Русского музея Александра Боровского и заведующего отделом новейших течений Государственной Третьяковской галереи Кирилла Светлякова.

Вход свободный.