• Автора
      Произведение<
      Выставку
      Издание
      Событие
      Все

      ОБЪЯВЛЕНИЯ

    • АРТ Москва 2010

      Ярмарка, выставка

      Москва, Центральный Дом Художника(ЦДХ), Крымский Вал,10

      22-26 сентября

      14 Международная художественная ярмарка пройдет в Центральном Доме Художника с 22 по 26 сентября 2010 года. АРТ МОСКВА - одна из самых эффективных рыночных институций современного искусства в России ежегодно собирает специалистов и любителей актуального искусства со всего мира в Центральном Доме Художника. АРТ МОСКВА - уникальная площадка, где можно увидеть и приобрести произведения классиков мирового современного искусства и работы самых востребованных в мире за последние годы художников.

       

       

      МЕДИАЛИЗАЦИЯ – тема, объединяющая специальные проекты ярмарки АРТ МОСКВА 2010. На ярмарке будут представлены последние достижения в области медиа искусства. Средства электронной коммуникации как способы художественного выражения на сегодняшний день являются популярным инструментом в арсенале современного искусства. Использование медиа инструментария позволяет зрителю взаимодействовать с искусством не в традиции классического созерцания, а вовлекая в интерактивный процесс.

      ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАЛЕРЕИ - отдельным блоком МЕДИАЛИЗАЦИЯ интегрируется основную зону ярмарки. Впервые на ярмарке АРТ МОСКВА галерея-участник может быть представлена на специально разработанном стенде где будет иметь неограниченные возможности демонстрации своей деятельность в медиа-формате.

      УЧАСТНИКИ. На сегодняшний день к участию в ярмарке приняты 36 галерей из 13 стран мира – Австрии, Венгрии, Германии, Грузии, Испании, Латвии, России, Сербии, Украины, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Японии.

      источник:http://www.art-moscow.ru/about.html