• Концерт популярной классической музыки

Новый музей открывает цикл осенних концертов популярной классической музыки.

10 сентября в исполнении ансамбля «Открытие» и Лали Хабаловой (сопрано) прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

Лали Хабалова

Выпускница РАМ им. Гнесиных. Призер и лауреат международных конкурсов. С 2017 по 2019 г.г. прошла обучение в школе итальянской оперы у таких мастеров, как Роберто Ломбардо, Франческо Даверио Клементе, Майкл Пул, Айк Григорян. Солистка Калининградской областной филармонии. Приглашенная солистка Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии РФ, приглашенная солистка Нижегородского театра оперы и балета. С 2016 года осуществляет концертную деятельность в России и за рубежом.

Ансамбль «Открытие»

Ведет свою творческую деятельность с 2014 года. Коллектив принимал участие в различных городских праздничных мероприятиях и концертах. Многочисленная публика таких концертных площадок, как дворец Белосельских-Белозерских, Царскосельская капелла, г. Пушкин, Таврическая капелла, г. Санкт-Петербург, Музей-квартира Римского-Корсакова всегда встречала выступления ансамбля с большим теплом и овациями. В составе коллектива лауреаты международных конкурсов, выпускники Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова: Григорий Тадтаев – скрипка; Александр Кутузов – скрипка; Сергей Пастухов – виолончель.

Вход по билетам в музей

Наличие средств индивидуальной защиты (маски) обязательно.