Произведение

• Механизмы времени

Виталий ПушницкийNo Man's Land 7. 2008 Дерево, масло.

С 23 мая по 24 июня 2012 года в Московском музее современного искусства при участии галереи pop/off/art, галереи Марины Гисич прошла выставка Виталия Пушницкого -первая музейная ретроспектива в Москве, прослеживающая творческий путь художника начиная с 1990-х годов. На выставке были представлены также работы из собрания Аслана Чехоева.

Виталий Пушницкий (р. 1967) — художник многих медиа, исследующий в своих работах пространство и время, первопричины искусства и его нынешнее состояние. Он с равным совершенством работает в живописи и скульптуре, в печатных и рукотворных техниках на бумаге, а также на стыке различных видов искусства, при этом постоянно разрабатывая новые техники. Пушницкий уже приобрел известность на международной художественной сцене и является знаковым художником в Санкт-Петербурге.

Подробнее http://www.mmoma.ru/exhibitions/ermolaevsky/vitalij_pushnickij_mehanizmy_vremeni/